Стали родственники увлеченно делить однокомнатную квартиру в Подмосковье и тут появляется участковый. Вы в курсе, спрашивает, что бабушка ваша год назад вышла замуж за 30-летнего мужчину с грузинской фамилией? А знаете, что этот гражданин в федеральном розыске?
Родственники не знали.
Молодожена даже старые соседи видели только мельком, но всякий раз после визитов супруга, бабушка уходила в глухой запой и однажды из него не вернулась.
Родственники судились и договаривались между собой несколько лет. Все это время квартиру сдавали гастарбайтерам из Молдавии.
Из года в год, пять дней в неделю молдаване жили тише воды, ниже травы, но каждую субботу напивались и дрались. Успокоить их можно было только угрозой вызова наряда милиции.
Потом родственники договорились между собой, молдаван выселили, а квартиру продали.