Настороженно сел к телевизору в эту пятницу и…
…на исполнителях Градского чуть не уснул. А когда поддержать Волчкова и Умханова пришла победительница первого «Голоса» Дина Гарипова, вообще вышел курить. Ну, не моя это музыка, а спать и без них хотелось. А пели они так долго, тааак нудно... А потом вышла Тина.
За Тину Кузнецову я никогда не болел. Да, она здорово поёт. Но не болел. Не болел настолько, что в своих прогнозах просто забыл о ее существовании. За своё занудство вчера получил хук слева, потом хук справа и прямой в голову.
Так мне и надо.
(жми на пробел, пропускай рекламу)
Был уверен - Антон Беляев вылетит гораздо раньше полуфинала. Бил себя в грудь копытом, утверждая – такой джаз нашему зрителю не нужен! Зря только фанеру проломил. Свою. Зритель сказал – сам дурак – и проголосовал за Беляева. И правильно сделал.
Уверен, этот стервец еще раньше договорился с Пелагеей о 40%. У Беляева ёлки, ему уже давно некогда соревноваться.
Пресняков + Тина + Беляев = отличный бонус.
Команда Билана меня не зацепила. Совсем.
Давно люблю «the Beatles», а Максимову – нет.
Наргиз мне нравится очень, песня Пугачевой, которую она вчера пела – нет.
В своем прогнозе я лоханулся только один раз. С Тиной. Но два раза за один косяк не бьют. Да?